302 : Madonna mit Kind. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Madonna mit Kind
18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 70 cm.
Aufrufpreis:
600,00
Schätzpreis:
650,00