586 : SENGTHALER, HANS. Chiemseelandschaft mit drei jungen Frauen. Öl auf Holz.
SENGTHALER, HANS
1892 Schellenberg - 1968 Hallein
Chiemseelandschaft mit drei jungen Frauen
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. München.
19 x 49 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
250,00
Schätzpreis:
280,00