585 : SCHLEGEL, AUGUST FRIEDRICH. Porträt einer jungen Dame. Öl auf Leinwand.
SCHLEGEL, AUGUST FRIEDRICH
1828 Heidersdorf - 1895 Dresden
Porträt einer jungen Dame
Öl auf Leinwand. R. u. signiert und datiert 1880.
Restauriert, min. beschädigt. 49 x 39 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:56 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |