586 : SENGTHALER, HANS. Chiemseelandschaft mit drei jungen Frauen. Öl auf Holz.
SENGTHALER, HANS
1892 Schellenberg - 1968 Hallein
Chiemseelandschaft mit drei jungen Frauen
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. München.
19 x 49 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:56 |
Aufrufpreis | € 250,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |