61 : Konvolut, 7tlg. Dänemark, England u.a., 19./20. Jh. | Silber.
Konvolut, 7tlg
Dänemark, England u.a., 19./20. Jh. | Silber. Marken.
Gebrauchsspuren. L. Löffel 10,5 cm bis 17,5 cm. 240 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Untersetzer, vier Löffeln, Teesieb mit Schale.
Limit:
120,00
Schätzpreis: