207 : Ein Paar Karaffen. Deutschland/Böhmen, 19./20. Jh. | Farbloses Glas, Schliff- und Schnittdekore.
Ein Paar Karaffen
Deutschland/Böhmen, 19./20. Jh. | Farbloses Glas, Schliff- und Schnittdekore.
Stöpsel min. bestoßen. H. 25 cm.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00