146 : Ring. Um 1970 | 18 K WG. Marke: 750.
Ring
Um 1970 | 18 K WG. Marke: 750.
Ein Diamant beschädigt. Ringgröße 52. Ca. 6,5 g.
Besetzt mit einem dunkelblauen Saphir in Ovalschliff, ca. 3,2 ct, gerahmt von 18 Brillanten, zus. ca. 0,9 ct, mittlerer bis unterer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 13:23 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Zuschlag | 420,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |