145 : Ring. Um 1970 | 14 K WG. Marken: 585 u.a.
Ring
Um 1970 | 14 K WG. Marken: 585 u.a.
Ein Brillant beschädigt. Ringgröße 57. Ca. 4,7 g.
Besetzt mit sechs rund facettierten Saphiren, zus. ca. 0,6 ct, sowie elf Brillanten, zus. ca. 0,9 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 13:22 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |