292 : Zwei Henkelschalen. Nymphenburg | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.
Zwei Henkelschalen
Nymphenburg | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Press- und grüne Stempelmarken.
Bestoßen bzw. beschädigt. L. 22 cm bzw. 27 cm.
Form: Rokoko. Durchbrochene Handhaben. Bunte Blumendekore.
Limit:
140,00
Schätzpreis:
180,00