422 : HEGENBARTH, EMANUEL. Pferde. Kohlestift auf Papier.
HEGENBARTH, EMANUEL
1868 Böhmisch-Kamnitz - 1923 Dresden
Pferde
Kohlestift auf Papier. L. u. signiert.
Unter Passepartout montiert. BA: 25 x 39 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |