375 : BAIREI, KONO. Vögel und Blumen. Vier Farbholzschnitte.
BAIREI, KONO
1844 Kyōto - 1895 ebd.
Vögel und Blumen
Vier Farbholzschnitte. Tlw. mit Stempel.
Tlw. beschädigt, gebräunt. BA: je ca. 32 x 19 cm. Rahmen.
Limit:
60,00
Schätzpreis:
120,00