417 : FRANKREICH. Eine Dame wird über einen Graben getragen. Pinselzeichnung in Braun über Bleistift, braun und grau laviert.
FRANKREICH
19. Jh.
Eine Dame wird über einen Graben getragen
Pinselzeichnung in Braun über Bleistift, braun und grau laviert. L. u. monogrammiert (?).
Min. beschädigt. 22 x 16,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Schätzpreis | € 700,00 |