418 : GERVEX, HENRI. Nu à la psyché. Pastell.
GERVEX, HENRI
1852 Paris - 1929 ebd.
Nu à la psyché
Pastell. R. u. signiert. Rückseitig auf dem Rahmen Etikett von Le Claire Kunst.
Min. beschädigt, gewellt. BA: 60 x 37 cm. Rahmen.
Provenienz: Le Claire Kunst, Hamburg.
Enddatum | 28 Jun 2024 16:23 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Zuschlag | 3400,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |