504 : Kommode. 18. Jh. | Wurzelmaser, Nuss und andere Hölzer furniert, Bronzebeschläge.
Kommode
18. Jh. | Wurzelmaser, Nuss und andere Hölzer furniert, Bronzebeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 111 x 59 x 77 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen dreischübiger Korpus mit geschweifter Front. Zentralverriegelung.
Limit:
Schätzpreis:
400,00
1