660 : Preussische Soldaten beim Treiben einer Kuhherde
Preussische Soldaten beim Treiben einer Kuhherde
UNBEKANNT, UM 1871
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert, datiert 1871.
Rest. 34 x 66 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:57 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |