694 : IM STIL DES 15./16. JH.. Thronende Maria mit Kind, umgeben von Heiligen. Öl/Holz.
IM STIL DES 15./16. JH.
Thronende Maria mit Kind, umgeben von Heiligen
Öl/Holz.
Parkettiert. Restauriert, min. beschädigt. 54 x 55 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis:
400,00
3