55 : Ein Paar Kerzenleuchter. Mexiko, 20. Jh. | Silber.
Ein Paar Kerzenleuchter
Mexiko, 20. Jh. | Silber. Marken: 925 u.a.
Min. beschädigt. H. 12 cm. 280 g.
Auf rundem Fuß Schaft in Form eines Fisches, auf dessen Schwanzflosse die Kerzentülle.
Limit:
160,00
Schätzpreis: