58 : Konvolut, 3tlg. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Konvolut, 3tlg
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 925, 830 u.a.
Gebrauchsspuren. Ø Teller 18 cm. 250 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Teller, Tasse und Serviettenring.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:28 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |