58 : Konvolut, 3tlg. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.
Konvolut, 3tlg
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 925, 830 u.a.
Gebrauchsspuren. Ø Teller 18 cm. 250 g.
Verschiedene Formen und Dekore. Bestehend aus: Teller, Tasse und Serviettenring.
Limit:
140,00
Schätzpreis:
180,00