34 : Tablett. 19./20. Jh. | Silber.
Tablett
19./20. Jh. | Silber. Marken: 925 u.a.
Gebrauchsspuren. 30,5 x 23,5 cm. 460 g.
Oval mit reliefiertem Rosenblattrand.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:15 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 270,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |