34 : Tablett. 19./20. Jh. | Silber.
Tablett
19./20. Jh. | Silber. Marken: 925 u.a.
Gebrauchsspuren. 30,5 x 23,5 cm. 460 g.
Oval mit reliefiertem Rosenblattrand.
Limit:
250,00
Schätzpreis: