32 : Ein Paar Muschelschalen. 19./20. Jh. | Metall, versilbert.
Ein Paar Muschelschalen
19./20. Jh. | Metall, versilbert. Marken.
Min. beschädigt. Ø 26 cm.
Jeweils mit graviertem Wappen.