154 : Ring. Um 1960 | 14 K GG und WG. Marken: 585 u.a.
Ring
Um 1960 | 14 K GG und WG. Marken: 585 u.a.
Tragespuren. Ringgröße 56. Ca. 3 g.
Besetzt mit fünf Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,1 ct.
Limit:
120,00
Schätzpreis: