630 : FRANKREICH. Fünf Guckkastenblätter. Fünf Kupferstiche, koloriert.
FRANKREICH
18. Jh.
Fünf Guckkastenblätter
Fünf Kupferstiche, koloriert. Tlw. l. u. mit Feder bezeichnet.
Min. beschädigt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: