682 : WINCKLER, GEORG GOTTFRIED / PROBST, GEORG BALTHASAR. Zwei Guckkastenblätter Breslau. Zwei Kupferstiche, koloriert.
WINCKLER, GEORG GOTTFRIED / PROBST, GEORG BALTHASAR
Um 1710 - 1786 Augsburg / 1732 Augsburg - 1801 ebd.
Zwei Guckkastenblätter Breslau
Zwei Kupferstiche, koloriert. Jeweils bezeichnet.
Restauriert. Ca. 35,5 x 49,5 cm. Einmal Rahmen.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
160,00
1