43 : Zigarettenetui und Streichholzetui. Österreich bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, einmal innen vergoldet.
Zigarettenetui und Streichholzetui
Österreich bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, einmal innen vergoldet. Marken.
Gebrauchsspuren. 8 x 10,5 cm und 6 x 5 cm. 180 g.
Verschiedene Dekore, einmal mit Monogramm. Beides mit Widmung.
Startzeit | 17 Apr 2024 14:52 |
Enddatum | 17 Mai 2024 12:20 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |