43 : Zigarettenetui und Streichholzetui. Österreich bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, einmal innen vergoldet.
Zigarettenetui und Streichholzetui
Österreich bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, einmal innen vergoldet. Marken.
Gebrauchsspuren. 8 x 10,5 cm und 6 x 5 cm. 180 g.
Verschiedene Dekore, einmal mit Monogramm. Beides mit Widmung.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
1