597 : UNBEKANNT. Mutter mit Kind. Öl auf Leinwand.
19./20. Jh.
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand. L. u. unleserlich signiert oder monogrammiert und datiert.
Restauriert, beschädigt. 66 x 50 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
600,00
Schätzpreis:
700,00