643 : KOPP, OTTO. Utting am Ammersee. Pastell.
KOPP, OTTO
1879 München - 1947 ebd.
Utting am Ammersee
Pastell. L. u. signiert und ortsbezeichnet.
Fleckig. BA: 45,5 x 45,5 cm. Rahmen.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
1