664 : SCHWARTZ. Kind mit Apfel. Pastell.
SCHWARTZ
19. Jh.
Kind mit Apfel
Pastell. L. u. signiert und datiert 1839.
Wohl auf Keilrahmen aufgezogen. Min. beschädigt. BA: 52 x 41,5 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: