651 : MONOGRAMMIST:IN "P.S". Plakat "Riese's Germania-Koffer...". Farblithographie.
MONOGRAMMIST:IN "P.S"
19./20. Jh.
Plakat "Riese's Germania-Koffer..."
Farblithographie. R. M. im Stein monogrammiert
Gebräunt, min. Knickfalten, min. beschädigt. Stein: 66,5 x 44,5 cm. Rahmen.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00