228 : Flakon "Clarisse". Marie-Claude Lalique, 1989 | Glas, tlw. satiniert.
Flakon "Clarisse"
Marie-Claude Lalique, 1989 | Glas, tlw. satiniert. Auf der Bodenunterseite signiert "Lalique France".
H. 12 cm.
Nierenförmiger Flakon mit einer zentralen Blüte, eingefasst von strahlenartig angeordneten Blättern.

Limit:
70,00
Schätzpreis:
100,00