639 : JANSSEN, HORST. Die Welt ist verkehrt. Aquatinta.
JANSSEN, HORST
1929 Wandsbek - 1995 Hamburg
Die Welt ist verkehrt
Aquatinta. R. u. monogrammiert und datiert (19)73, in der Platte bezeichnet.
Gebräunt. Platte: ca. 44 x 14,5 cm. Rahmen.

Limit:
Schätzpreis:
1