656 : PIGAGE, WERNER VON. Weiblicher Akt. Kohlezeichnung.
PIGAGE, WERNER VON
1888 Breslau - 1959 Mannheim
Weiblicher Akt
Kohlezeichnung. R. u. signiert und 1925 datiert.
Gebräunt, fleckig. BA: 56 x 38 cm. Rahmen.
Limit:
Schätzpreis: