226 : Karaffe. Russland, Bahmetev, 21. Jh. | Rotes Glas, Sterlingsilbermontierung, teilvergoldet.
Karaffe
Russland, Bahmetev, 21. Jh. | Rotes Glas, Sterlingsilbermontierung, teilvergoldet. Marken.
H. 23,5 cm.
Facettierter Korpus mit Henkel und Deckel aus Silber. Reliefierter Blumendekor.Mit Zertifikat der Firma Bahmetev.
Limit:
120,00
Schätzpreis:
1