28 : Zwei Becher, Tablett, Kerzenleuchter
Zwei Becher, Tablett, Kerzenleuchter
Deutsch. Silber, tlw. vergoldet. Marken (925, 830).
Tlw. min. beschädigt. Versch. 380 g.
Becher mit profiliertem Lippenrand, Kerzenleuchter mit geschweiften Zügen, Tablett mit profiliertem Rosenblattrand.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:17 |
Limit | € 190,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |