200 : Armbanduhr. Seiko | Edelstahl.
Armbanduhr
Seiko | Edelstahl.
Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. 4,2 cm und 20 cm.
Quadratisches Gehäuse mit digitaler Anzeige und Taschenrechnerfunktion. Armband in Gliedermuster.
Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00