60 : Parüre. 8 K RG und WG (geprüft).
Parüre
8 K RG und WG (geprüft).
Kette stark beschädigt. Ringschiene verändert. L. 16 cm und 3 cm. Ringgröße 49. Zus. ca. 33,9 g.
Bestehend aus Armband, einem Paar Ohrringen, Ring und einem Kettenfragment. Besetzt mit oval facettierten, weinroten Farbsteinen, wohl Turmalinen, gerahmt von farblosen Ziersteinchen, wohl Saphiren.
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |