59 : Ein Paar Ohrringe. 19 Jh. | 14 K GG und RG. Marke bzw. geprüft.
Ein Paar Ohrringe
19 Jh. | 14 K GG und RG. Marke bzw. geprüft.
Clipsbrisuren der Ohrringe später ergänzt. L. 1,8 cm. Zus. ca. 8,2 g.
Besetzt mit insgesamt 39 Diamantrosen, zus. ca. 1,4 ct, unterer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 28 Jun 2024 12:36 |
Aufrufpreis | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |