203 : Vier Becher. Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, Schnittdekor.
Vier Becher
Böhmen, 19. Jh. | Farbloses Glas, Schnittdekor.
Min bestoßen. H. 10,5 cm.
Zylindrische Form. Schnittdekor: Kartusche mit Monogramm "AD", Blumengirlanden und Schleifenfestons.
Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00