559 : KONEČNÝ, JOSEF. Blumenstillleben mit Spatzen und Schmetterlingen. Öl auf Leinwand.
KONEČNÝ, JOSEF
1907 - 1989
Blumenstillleben mit Spatzen und Schmetterlingen
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
129 x 87 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
400,00
Schätzpreis:
600,00