559 : KONEČNÝ, JOSEF. Blumenstillleben mit Spatzen und Schmetterlingen. Öl auf Leinwand.
KONEČNÝ, JOSEF
1907 - 1989
Blumenstillleben mit Spatzen und Schmetterlingen
Öl auf Leinwand. L. u. signiert.
129 x 87 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jun 2024 17:45 |
Aufrufpreis | € 400,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |