632 : Ein Tiger reißt eine Antilope
Ein Tiger reißt eine Antilope
WOHL ROCKINGER, JOSEF (1869 Reutin - 1918 Neuötting)
Öl/Lwd. R. u. signiert und bez. Neuötting.
Doubliert, stark restauriert, beschädigt. 47,5 x 71 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:17 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |