600 : Schäfer am Chiemsee
Schäfer am Chiemsee
HAYMANN, ERNST (1873 München - 1947 ebd.)
Öl/Lwd. R. u. signiert und bez. München.
23 x 28,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:00 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |