322 : Ein Paar Porzellanbilder. Deutschland, 19./20. Jh. | Porzellan, farbig staffiert.
Ein Paar Porzellanbilder
Deutschland, 19./20. Jh. | Porzellan, farbig staffiert.
Rahmen repariert, min. beschädigt. 16,5 x 11 cm. Akanthusblattrahmen.
Zwei Damenbilder, Gemäldekopien u.a. "Im Gebet" nach Friedrich August von Kaulbach.
Limit:
260,00
Schätzpreis: