481 : Geflügelter Puttenkopf. Süddeutschland, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Geflügelter Puttenkopf
Süddeutschland, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert, min. beschädigt. H. 18,5 cm.
Limit:
70,00
Schätzpreis:
100,00