508 : Truhe. 18./19. Jh. | Eiche, beschnitzt, Eisenbeschläge.
Truhe
18./19. Jh. | Eiche, beschnitzt, Eisenbeschläge.
Ergänzt, stark beschädigt. 62 x 124 x 40 cm.
Kleine Truhe mit Klappdeckel, geschweifter Zarge und einfacher Kerbschnitzerei.
Limit:
Schätzpreis: