382 : Vitrine. 20. Jh. | Mahagoni und andere Hölzer, Faden- und Bandeinlagen, furniert, Glas, Spiegelglas, Messing.
Vitrine
20. Jh. | Mahagoni und andere Hölzer, Faden- und Bandeinlagen, furniert, Glas, Spiegelglas, Messing.
Tlw. beschädigt. 179 x 114 x 35 cm.
Auf vier konischen Beinen mit Tablar Vitrinenschrank mit zentraler Türe, die Seiten eingezogen, und gebogter, verspiegelter Aufsatz.
Aufrufpreis:
500,00
Schätzpreis:
600,00