290 : Stehender Apostel . Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Stehender Apostel
Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung.
Restauriert, beschädigt. H. 35 cm (inklusive Sockel).
Enddatum | 28 Jun 2024 23:00 |
Aufrufpreis | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |