545 : HELLRATH, EMIL. Jagdgesellschaft im Winter. Öl auf Leinwand.
HELLRATH, EMIL
1838 Rees - 1923 München
Jagdgesellschaft im Winter
Öl auf Leinwand. R. u. signiert und Nachlassstempel.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 66 x 88 cm. Rahmen.
Aufrufpreis:
360,00
Schätzpreis:
500,00
1